РУП «Бел НИЦ «Экология» примет участие в акции «Единый день безопасности»

С 1 сентября по 10 сентября 2019 года  по всей стране проводится акция «Единый день безопасности». В эти дни состоятся целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях ЧС, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

В ходе проведения «Единого дня безопасности»  в РУП «Бел НИЦ «Экология», будут проводиться практические мероприятия (эвакуационные тренировки) по реагированию на ЧС природного и техногенного характера (с отработкой действий в случае обнаружения пожара (с задействованием систем пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией) при получении сигналов гражданской обороны (возникновении ЧС), оказанием помощи пострадавшим. На стенде организации размещена наглядно-изобразительная продукция с информацией о безопасности жизнедеятельности.

В сентябре с работниками организации будут проведены инструктивные занятия с привлечением сотрудников ГАИ и организации здравоохранения.