С 29 сентября по 2 октября 2020 года РУП «Бел НИЦ «Экология» принимает участие в выставке «ТехИнноПром»

Pirshtuk

Республиканское научно-исследовательское унитарное предприятие «Бел НИЦ «Экология» с 29 сентября по 2 октября 2020 года принимает участие в 23-ей международной  выставке технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром».

В выставке принял участие Первый заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Болеслав Пирштук. Выставка проходит в рамках Белорусского промышленно-инвестиционного форума — одного из крупнейших выставочных проектов в СНГ.

В 2020 году отраслевая экспозиция Минприроды на выставке представлена всеми подчиненными организациями, демонстрирующими достижения и инновации в природоохранной отрасли.

Экспозиция РУП «Бел НИЦ «Экология» представлена информационнымb материалами предприятия, наглядным примером морфологического состава отходов населения, уникальными брошюрами «Геохимический атлас почв Минской области» на русском и английском языках. Широкой популярностью среди студентов пользовалась интерактивная обучающая игра «Сортируй отходы правильно!»

 

 

 

photo1

Первый заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Болеслав Пирштук с участниками стендов организаций Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды