Главная » Актуальное » ОБЪЯВЛЕНИЯ » тема — Статистическая отчетность 1-отходы

тема — Статистическая отчетность 1-отходы

РУП «Бел НИЦ «Экология» предлагает услуги на выполнение  работ.

  1. Анализ документации предприятия на предмет соответствия законодательству в части обращения с отходами с выдачей рекомендаций по устранению выявленных несоответствий. Ориентировочная стоимость – 50 белорусских рублей.
  2. Анализ документации предприятия на предмет соответствия законодательству в части обращения с отходами с выдачей рекомендаций по устранению выявленных несоответствий и примером заполнения отчета по форме 1-отходы (Минприроды) (на основании первичной отчетной документации предприятия и данных статистической отчетности за предыдущие годы). Ориентировочная стоимость – 200 белорусских рублей.
  3. Проведение обучения должностных лиц предприятия на тематическом семинаре «Форма государственной статистической отчетности 1-отходы (Минприроды) «Отчет об обращении с отходами производства». Указания по заполнению формы. Ошибки при заполнении формы и рекомендации по их устранению». Ориентировочная стоимость – 95 белорусских рублей. В рамках тематического семинара специалистами РУП «Бел НИЦ «Экология» будет выполнен Анализ документации предприятия на предмет соответствия законодательству в части обращения с отходами и представлен примером заполнения отчета по форме 1-отходы (Минприроды) (на основании первичной отчетной документации предприятия и данных статистической отчетности за предыдущие годы). Форму заявки для участия в семинаре можно получить Здесь.

Дополнительную информацию можно узнать у специалистов отдела обращения с отходами РУП «Бел НИЦ «Экология»

по телефону: (8017) 224-87-28,  224 78 67 (Контактное лицо – Ботян Екатерина).