Мероприятие по совершенствованию системы экологической безопасности

24 января прошло мероприятие по совершенствованию системы экологической безопасности. Открытость нашей организации РУП «Бел НИЦ «Экология» широкому кругу потребителей или клиентов всегда производит хорошее впечатление и создает ощущение полного погружения в специфическую рабочую атмосферу.
На дне открытых дверей организация попыталась вступить в интенсивный контакт со своим окружением — горожанами и членами их семей, а также с клиентами, поставщиками, заинтересованными группами, конкурентами, готовыми использовать данную возможность больше узнать, процесс как бы «изнутри».

В программу дня открытых дверей вошли выступления ученых, научных руководителей о новых наиболее значимых результатах в области рационального природопользования.  В качестве приглашенных — директор Центра экологического воспитания и развития Руслан Шайкин. Состоялось общение со средствами массовой информации.

Так же среди посетителей были и простые граждане. Все желающие смогли посетить кабинеты отделов и лаборатории, где ознакомились с материально-технической базой, а также получить индивидуальные консультации по интересующим вопросам.

В конце беседы было предложено анкетирование. Своего рода подведение итогов, включает оценку обратной связи, анализ и дальнейшую разработку установившихся контактов (сюда входят адреса, заполненные опросные листы, визитные карточки) и придание этим контактам формы конкретных действий.

 

Возможность проинформировать широкие круги населения, целевую аудиторию или потенциальных бизнес партнеров об особенностях предоставляемых услуг и технологического процесса, удовлетворив любопытство.