Главная » Услуги » Семинары, тренинги » Семинары, тренинги » Статистическая отчетность 1-отходы

Статистическая отчетность 1-отходы

РУП «Бел НИЦ «Экология» предлагает принять участие в семинарах по следующим темам:

1.«Формы государственной статистической отчетности 1-отходы (Минприроды) «Отчет об обращении с отходами производства», 1-воздух (Минприроды) «Отчет о выбросах загрязняющих веществ в атмосферный воздух от стационарных источников выбросов», указания по их заполнению. Ошибки и рекомендации по их устранению. Заполнение форм»

Цель семинара — анализ документации предприятия на предмет соответствия законодательству в части обращения с отходами и представление примера заполнения отчета по форме 1-отходы, 1-воздух  (Минприроды) (на основании первичной отчетной документации предприятия и данных статистической отчетности за предыдущие годы).

Контактные номера для получения подробной информации:  8 (017) 271 97 70 .

Форма заявки принимается по электронному адресу:  wastes@ecoinfo.by, либо по т/ф. 8 (017) 271 97 70

***

2. «Форма государственной статистической отчетности 1-отходы (Минприроды) «Отчет об обращении с отходами производства», указания по ее заполнению. Ошибки и рекомендации по их устранению. Заполнение формы».

Цель семинара — анализ документации предприятия на предмет соответствия законодательству в части обращения с отходами и представление примера заполнения отчета по форме 1-отходы  (Минприроды) (на основании первичной отчетной документации предприятия и данных статистической отчетности за предыдущие годы).

Контактные номера для получения подробной информации:  8 (017) 271 97 70 .

Форма заявки принимается по электронному адресу: wastes@ecoinfo.by, либо по т/ф. 8 (017) 271 97 70

***

3. «Порядок формирования и предоставления государственной статистической отчетности 1-воздух (Минприроды) «Отчет о выбросах загрязняющих веществ в атмосферный воздух от стационарных источников выбросов». Типичные ошибки, рекомендации по их устранению. Особенности заполнения формы»

Цель семинара — анализ документации предприятия на предмет соответствия законодательству в части выбросов в атмосферный воздух и представление примера заполнения отчета по форме 1-воздух  (Минприроды) (на основании первичной отчетной документации предприятия и данных статистической отчетности за предыдущие годы)

Форма заявки принимается по электронному адресу:  wastes@ecoinfo.by, либо по т/ф. 8 (017) 271 97 70

Будем рады видеть Вас среди участников семинаров!